Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 Кого выбираем 2 марта?, Если исход президентских выборов предрешен, то борьба за власть на мун
ОБКОМ
16.2.2008, 18:38
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 1 812



Предлагаю оценить кандидатов по простой методике.
В районе Кунцево имеем такой расклад: http://kuntsevo.newmail.ru/wd120208.htm
Александр Борисов
1.3.2008, 22:43
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 10



Кого выбираем?

По-моему, давно уже выбрали!

(IMG:https://stroginonews.ru/gallery_data/Photo/Medvedev-1.jpg)

(IMG:https://stroginonews.ru/gallery_data/Photo/Medvedev-2.jpg)
ОБКОМ
6.3.2008, 21:13
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 1 812



Просьба о всех недостатках при организации и проведении выборов, особенно муниципальных, помещать материалы на общем форуме: http://init.getbb.ru/

Мы считаем, что надо бороться за отмену результатов муниципальных выборов в Москве в связи с многочисленными нарушениями, оказавшими значительное влияние на результаты выборов.
Виктория
7.3.2008, 9:10
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 36



Исправте косяк с регистрацией, тогда можно будет что-нибудь поместить. ))

Отмену результатов? Гм... Вы думаете, что москвичи пойдут голосовать на муниципальные перевыборы? Посещаемость будет раза в два меньше, чем была 2 марта, а ведь чем меньше людей голосует, тем проще фальсифицировать результаты.
ОБКОМ
7.3.2008, 15:25
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 1 812



Цитата(Виктория @ 7.3.2008, 12:10)

Отмену результатов? Гм... Вы думаете, что москвичи пойдут голосовать на муниципальные перевыборы? Посещаемость будет раза в два меньше, чем была 2 марта, а ведь чем меньше людей голосует, тем проще фальсифицировать результаты.

Я так не думаю. Те, кого сейчас надули, наверное, более внимательно станут контролировать выборы. От того, что меньше придет людей на участки, прповерять будет легче, да и придут, больше те, кто неравнодушные к своему бытию.
Виктория
9.3.2008, 23:06
Сообщение #6


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 36



Это далеко не первые выборы. В соседней теме вывешены ссылки на ресурсы, где собрано множество замеченных нарушений в ходе недавно прошедших выборах в Гос.Думу... Разве тот опыт ничего не дал?
Конечно дал, конечно, те наблюдатели, которые были от КПРФ, и несколько человек от нашей команды, отстаивали честность подсчета голосов по максимуму. Но все нарушения пресечь было нереально. По многим причинам. Развитие "высоких технологий" подтасовок тоже не стоит на месте... И соотношение - чем меньше избирателей, тем проще подделать результаты - всегда будет неизменным.

На мой взгляд, то, что в нашем районе прошли кандидаты не только от Единой России, но и от Справедливой России, и от КПРФ, уже говорит о многом, и перевыборы тут будут лишними.
А ведь деньги на проведение выборов трятятся бюджетные. И деньги тратятся немалые.
Александр Борисов
15.3.2008, 17:01
Сообщение #7


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 10



В этой теме затронут вопрос о "недостатках при организации и проведении выборов".

Сомневаюсь, что происходящее 2 марта можно назвать недостатками.

Поэтому предлагаю форумчанам самим подобрать правильное определение, просмотрев видеоматериал, помещенный на сайте в разделе "Видеосюжеты" ЗДЕСЬ.
ОБКОМ
15.3.2008, 23:38
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 1 812



Да, фильм интересный.

Но Вас не смущает, что ДПНИ активно рвется во власть. Находятся и силы, и деньги.

Вы фильм Рома смотрели "Обыкновенный фашизм"? Там тоже так начиналось. Сильно контрастируют лица руководителя ДПНИ и "наблюдателя" карусели с пошловатой песенкой. Непростые люди стоят во главе этого движения, даже интеллигентные. Но не сочетаются они с общей риторикой собравшихся под этими черными знаменами.

Осмелюсь предложить Вашему вниманию статью про выборы: http://init.getbb.ru/viewtopic.php?f=139&t=53 на ту же тему. Поневоле возникает вопрос. А не воспользуются ли плодами демократии, за которую мы так боремся, другие, которые сделают жизнь еще хуже? Юлиус Фучек писал: "Люди будьте бдительны!" Тогда его не послушали.

Виктория, вход на форум теперь упрощен и буквы контрольного кода при регистрации должны читаться четче.
Виктория
16.3.2008, 13:53
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 2.6.2007
Пользователь №: 36



Да, теперь все в порядке.
Александр Борисов
16.3.2008, 15:28
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 20.5.2007
Пользователь №: 10



Цитата(ОБКОМ @ 16.3.2008, 2:38)

Да, фильм интересный.
Но Вас не смущает, что ДПНИ активно рвется во власть. Находятся и силы, и деньги.


Уважаемый ОБКОМ.

Я не знаю (да и Вы, наверное, тоже) ни одной партии и ни одного серьезного объединения, которые бы не рвались во власть, находя при этом и силы, и деньги.

Прекрасно понимаю Ваши опасения в отношении Движения Против Нелегальной Иммиграции (ДПНИ). Я не сторонник национализма, а тем более фашизма. Ознакомившись с материалами сайта ДПНИ, меня тоже смущают пути и методы этого Движения в решении поднятых им, действительно, острейших проблем нашего общества. Безусловно, меня настораживает националистический окрас этого Движения. Тем не менее, я не разделяю все на черное и белое, а стараюсь найти во всем что-то полезное и интересное для себя.

То, что выставленный видеоролик заслуживает внимание, Вы отметили сами. Закройте глаза на авторство и воспользуйтесь полезной информацией.

Кстати, я просмотрел около 2-х десятков видеороликов производства ДПНИ ТВ и в большинстве случаев вынес им положительную оценку.

Предлагаю Вам оценить еще два видеоролика (один – продолжение другого). Весьма поучительная история:
«Квартирный вопрос» и «Квартирный вопрос-2».
ОБКОМ
17.3.2008, 22:22
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 1 812



Цитата(Александр Борисов @ 16.3.2008, 18:28)

Закройте глаза на авторство и воспользуйтесь полезной информацией.
.....
Предлагаю Вам оценить еще два видеоролика (один – продолжение другого). Весьма поучительная история:
«Квартирный вопрос» и «Квартирный вопрос-2».


Глаза не закрываются. Информация известна и без этого.

С квартирой был аналогичный случай с моей старой знакомой. Она сдавала квартиру на Соколе за недорого одной женщине, причем русской. В деньгах особо не нуждалась, просто пожалела человека. Потом был большой скандал при ее выселении, т.к. жиличка серьезно захотела прибрать квартирку. Хорошо, что моя знакомая, дама состоятельная, заплатила куда надо. Но нервы потрепала изрядно.

Данные фильмы - это настоящая агитка против "черных". Фашистская агитация. Чувствуется опытная рука мастера и не одного. Вы только посмотрите как ловко реальные факты повернуты куда надо. Продажные менты ничто по сравнению с захватчиком.
А ведь в них основная проблема. Скорее всего "пришелец" вел себя так нагло потому что с милицией активно сотрудничал: либо был сексотом, либо хорошо платил в своем бизнесе.
Так и у нас было. Мы много раз вызывали на незаконную стройку милицию. Прибыв, милиционеры сразу же отправлялись "разбираться" к строителям, оставив нас за забором. Потом довольные испарялись. Мы ни разу не получили результатов таких проверок.
Вот где оно главное зло!

Я представляю, что остается в мозгах у незрелых пацанов после просмотра подобных "шедевров".
Как потом легко будет подбить их на любые погромы. И волна убийств на этой почве уже прокатилась.

Признаюсь, и меня иногда бесят наглые таксисты, загородившие всю проезжую часть в неположенном месте. Но я говорю себе "Стоп", т.к. немного знаком с системой и знаю тех, кто закрывает на все глаза. А те, кто этого не знает?

Так что это "кино" не для всех.

Меня удивляет, что в поиске незримых террористов наши органы "не замечают" такие перлы. Видимо, кому-то это выгодно.

Хотелось бы надеяться, что не Вам.

Признаться, подобная близорукость, беспечность и неразборчивость в средствах меня удивляет. Давайте за мир т дружбу. И нет фашизму! Впрочем, дело хозяйское, но я для себя сделаю выводы.

А вот Вам иной сюжет, как девушка Айгуль, которая тоже имеет шанс стать жертвой бритоголовых, защищает своих соседей: http://init.getbb.ru/viewtopic.php?f=74&t=31
Alex147
18.3.2008, 0:34
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 67
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 2



Цитата(ОБКОМ @ 18.3.2008, 1:22)

А вот Вам иной сюжет, как девушка Айгуль, которая тоже имеет шанс стать жертвой бритоголовых, защищает своих соседей: http://init.getbb.ru/viewtopic.php?f=74&t=31


Должен отметить, что судьба 22-летней журналистки Айгуль Махмутовой не оставлена без внимания на нашем сайте.

В разделе "Новости" ей посвящен целый рад статей:

- 21.09.2007 г. - "За что в милиции избили журналистку газеты «Судьба Кузьминок»";
- 26.09.2007 г. - "Избитую за «Лицемэра» девушку выпустили";
- 14.02.2008 г. - "Справороссов уничтожают руками правозащитницы";
- 29.02.2008 г. - "У кузьминского спрута отросли новые щупальца";
- 04.03.2008 г. - "Пример абсолютного беззакония".
- 07.04.2008 г. - "Журналистку снова оставили за решеткой"
« Предыдущая тема · Самоуправление и Самоорганизация · Следующая тема »

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Текстовая версия Сейчас: 3.6.2008, 2:01